Тэны для электрических котлов КЕТОН

Тэны для электрических котлов КЕТОН 3, 6, 9, 12, 15 кВт медные и нержавеющие, на плоском фланце 90 на 90 мм, тэны имеют сварное соединение, рассчитаны для кипения в воде, в тосоле, в масле
Изготовлены из набора отдельных электро тэнов на одном штуцере.
В наличии есть тэны для подключения на 380в (треугольником)

мощностью 4,5 кВт,6 кВт,7,5 кВт, 9 кВт, 12 кВт, 15 квт
Так же есть блок тэны, для подключения на 220 в (где идет общий ноль и 3 отдельных фазы)

Эти веши важно не перепутать, так как из за неправильного подключения тэн может моментально сгореть или на оборот, греть очень плохо.
Толщина фланца 4 мм, материал фланца- чёрная сталь. Фланец имеет 4 отверстия по углам, для крепления тэна к баку.
Расстояние крепёжное между отверстиями 68 мм, диаметр отверстий 8 мм, диаметр окружности тэнов 53 мм
Диаметр окружности тэнов очень важный момент!
Тэны данного типа, на квадратном фланце очень похожи друг с другом, разница в миллиметры не даст поставить тэн на своё место! не опытный покупатель по ошибке может купить похожий тэн, а потом будет вынужден менять и т.д. По этому, перед тем, как купить тэн для электрического котла КЕТОН обратите максимум внимания на размеры посадочного фланца.
Тэны для электрического котла КЕТОН в основном изготовлены из нержавеющей стали, они довольно долго работают, в разнообразной среде.
Так же существуют более выносливые тэны, изготовленные из меди. Медные тэны имеют высокую теплоотдачу, соответственно работают при меньших нагрузках.
Электрическое подключение тэнов в котлах КЕТОН, мощностью до 6 кВт рассчитано на 220 в.
.png)
