Предпусковой подогреватель двигателя авто 1500 вт на 220 в

Производитель: Element-TM
Код Товара: (АГР-05)

Краткое описание


Предпусковой подогреватель двигателя авто 1500 вт на 220 в 050-631-9799 с гибкими выходами... Читать далее...

3 700.00грн.

  • Наличие: В наличии

Предпусковой электро подогреватель для тосола 1500, 2000, 2500, 3000 вт с насосом и терморегулятором, колба из нержавеющей стали, выходы 1\2", с нержавеющими гибкими шлангами, выходы под шланг на выбор 14, 16, 18, 20, 22 мм

Гибкие гофрированные шланги из нержавеющей стали принимают любую удобную форму, облегчают установку подогревателя, (не нужно искать резиновые углы) вы изгибаете шланг так, как удобно.

тэны для подогрева газового редуктора, тэны для подогрева тосола, тэны для электро печки авто 12 в, гибкие тэны 12 в

нержавеющий, для воды и масла  резьба 14 мм, контакт 4мм, длинна 100 мм, рассчитан на 12 в, изготовление тэнов для авто 12, 24 вольта

Автомобильный подогреватель двигателя в нержавеющей колбе с циркуляционным насосом и терморегулятором от 5 до 85 градусов.

мощность тэна в данном подогревателе 1500 вт мощность помпы, 40 Вт ПЕРЕД ВКЛЮЧЕНИЕМ ПОДОГРЕВАТЕЛЯ -УБЕДИТЕСЬ,ЧТО ВНУТРИ НЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ ВОЗДУХА.,!!!! для этого на подогревателе установлен стравливающий клапан,открутив гайку-стравите оставшийся воздух,пока не пойдёт тосол. Подогреватель необходимо установить стравливающим клапаном вверх.

Заполнив систему жидкостью-сначала запустите двигатель,чтоб выгнать оставшийся воздух из патрубков, и только потом-убедившись,что воздуха в системе не осталось -можете включить подогреватель 

(ЕСЛИ ВОЗДУХ ОСТАЛСЯ В ЁМКОСТИ ПОДОГРЕВАТЕЛЯ-ТО ВО ВКЛЮЧЁННОМ СОСТОЯНИИ ТЕН СГОРИТ ЗА ОДНУ МИНУТУ!!!!!)

терморегулятор установлен изначально на минимальную температуру.(Увеличивать советуем только тогда,когда первый пуск пройдёт успешно)

Не оставляйте без присмотра при включённом в сеть состоянии!!!

ВСЕ ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ОТДЕЛЬНО В СЛУЧАЕ ПОЛОМКИ.

в продаже есть подогреватель для масла, который устанавливается в поддон на 12 и 24 вольта.

Этот же подогреватель ставят в бак стекло омывателя, для подогрева жидкости.

для подогрева газового редуктора можем предложить гибкий нагреватель 12 в 

Есть в продаже и нержавеющий гибкий тэн на 12 в 100 вт, он может нагреваться до температуры 800 градусов

 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв