ТЭН для бойлера, на фланце 120 мм, с трубкой

Производитель: ЭЛЕКТРОН-Т
Код Товара: ТБ1000 вт

Краткое описание


Тэн 1000 вт для бойлера, на фланце 120 мм, с трубкой ☎ (050)-631-9799, запчасти на бойлер, анод... Читать далее...

450.08грн.

  • Наличие: В наличии

Тэн 1000 вт для бойлера, на фланце 120 мм, с трубкой запчасти на бойлер, анод, прокладка, фланцы под тэн, ремонт бойлера Харьков

Установку тэна производите строго в комплекте с магниевым анодом высокого качества.

Если бойлер начал давать утечку тока на воду, (это когда вы подносите руку под кран с включённой водой и вас щипает током), это говорит о начальной неисправности электро тэна, в таком случае необходимо поменять тэн или установить защиту от паражения электро током УЗО)

Только дорогие бойлера комплектуются защитой УЗО, мы же можем предложить самостоятельно установить УЗО к своему бойлеру, и вы будете защищены от порожения электро током, да и сам тэн прослужит дольше.

Провод с УЗО для бойлера и бытовых приборов LBY-16. Италия оригинал.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Рекомендуемые товары