Краткое описание
Тэн нижний 1100W 3570338040 для духовки Zanussi ☎ (050) -631-9799 запчасти для электро духовок, тэны изготовление под заказ ... Читать далее...
- Наличие: В наличии
ТЭН нижний 1100W 3570338040 для духовки Zanussi
Ширина - 344 мм
Длина - 333 мм
толщина тэна - 6,5мм
мощность - 1100вт
контактные выходы - флажки под клеммы папа
изготовлен заводом Електрон-т, размеры габаритные соответствуют оригиналу, внутренняя форма тэна может отличаться, это на работу не влияет.
Почему перегорел тэн? Не спешите покупать новый тэн, сначала необходимо осмотреть перегоревший, и если оболочка тэна оплавлена, это говорит о перегреве, в таком случае нужно проверить терморегулятор,
Терморегулятор можно купить на нашем сайте
Так же, частой причиной перегорания или (не включения) тэнов бывает неисправность переключателя, их можно подобрать по номеру на нашем сайте
Все вопросы, по размерам и форме уточняйте у продавца, наша компания может быстро изготовить любой, необходимый вам тэн.
При необходимости наблюдать за температурой в духовке, предлагаем установить термометр под стекло. Он механический, подключать его не нужно, и вы можете контролировать реальную температуру внутри духовки.
После предоставления вами фото сгоревшего тэна, мы уточняем размеры, стоимость и сразу запускаем в работу. Как правило, отправка происходит через 3 часа, после приёма заказа.
Производитель тэнов: Украина завод Електрон-т