Тэны для барбекю 2000 ватт ,220 вольт

Производитель: Element-TM
Код Товара: тд45 2,0 кВт

Краткое описание


Тэны для барбекю 2000 ватт ,220 вольт ☎ ‎(050) -631-9799... Читать далее...

637.50грн.

  • Наличие: В наличии

Тэны для барбекю 2000 ватт ,с фланцем из нержавеющей стали. 

Диаметр трубы 6,5 см

Длина фланца 5,5.

Ширина фланца 1,7 см.

Общая длина до клемм 26 см .

Ширина тэна 33 см.

Длина тэна до фланца 23 см .

Напряжение 220 вольт.

Элемент изготовлен полностью из нержавеющей стали. 

Основная причина перегорания тэна, это не исправность термостата. От продолжительной работы вашей духовки, термостат вырабатывает свой ресурс и перестаёт подавать питание на тэны, либо наоборот, не выключается вовремя и тэн перегорает (плавиться его оболочка) если вы такое заметили, советуем проверить сначала термостат, а потом устанавливать новый тэн. Ресурс работы термостата от 3-5 лет, в зависимости от частоты работы духовки.


Так же, частой причиной перегорания или (не включения) тэнов бывает неисправность переключателя, их можно подобрать по номеру на нашем сайте

Все вопросы, по размерам и форме уточняйте у продавца, наша компания может быстро изготовить любой, необходимый вам тэн.

При необходимости наблюдать за температурой в духовке, предлагаем установить термометр под стекло. Он механический, подключать его не нужно, и вы можете контролировать  реальную температуру внутри духовки.

После предоставления вами фото сгоревшего тэна, мы уточняем  размеры, стоимость и сразу запускаем в работу. Как правило, отправка происходит через 3 часа, после приёма заказа.  

Производитель тэнов: Украина завод Електрон-т

 

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв